EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме проходит Кубок Владимирской области по пулевой стрельбе

В Муроме проходит Кубок Владимирской области по пулевой стрельбе

С 13 по 15 мая 2021 года в стрелковом тире СШ "Ока" проходит Кубок Владимирской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, посвященного Дню Победы. В соревнованиях принимают участие около 100 стрелков из городов Владимирской области (Муром, Владимир, Радужный, Ю.Польский, Ковров, Судогда).

Ранее портал Муром24.рф писал о том, что муромская спортсменка Мария Васильева включена в состав спортсменов – кандидатов для участия в ХХХII Олимпийских играх в Токио от Российской Федерации.

Напомним, для воспитания чемпионов по пулевой стрельбе в Муроме созданы все условия. В 2018 году здание городского тира было капитально отремонтировано. По решению главы округа Евгения Рычкова под нужды тира было полностью переоборудовано два этажа. Кроме того, городской тир получил новое оружие и снаряжение: пневматические винтовки, пистолеты, специальные костюмы и перчатки. В 2019 году полностью обновили фасад единственного в области стрелкового тира с открытыми галереями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.