EUR 99,79 USD 93,59
» » Муром уже завтра примет Международный турнир по кёрлингу

Муром уже завтра примет Международный турнир по кёрлингу

Меньше суток остаётся до старта Кубка мира по кёрлингу. Соревнования столь высокого уровня пройдут в нашем округе впервые. Помимо российских команд в Муром приедут спортсмены из Швеции, Турции, Швейцарии.

В течение четырёх дней в спорткомлексе "Кристалл" все желающие смогут не только поболеть за российских кёрлингистов, но и ближе познакомиться с этой набирающей популярность игрой - принять участие в мастер-классах.

На ледовой арене одновременно смогут состязаться сразу шесть команд. Так что зрителям будет трудно выбрать за кого болеть. Еще одна укороченная ледовая дорожка организована для мастер-классов. В специально отведенное время все желающие смогут побросать двадцатикилограммовые камни и понять, что это за игра.

Первые игры начнутся 27 апреля в 16 часов. А уже 30 апреля будет назван победитель муромского богатырского этапа кубка мира по кёрлингу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.