Для граждан 65+ продлили самоизоляцию до 21 февраля

EUR 83,73 USD 72,14

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Для граждан 65+ продлили самоизоляцию до 21 февраля

Для граждан 65+ продлили самоизоляцию до 21 февраля

Фото: ou1.tav.obr55.ru


В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции по 21 февраля во Владимирской области продлён срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, для граждан старше 65 лет.

Несмотря на строгое соблюдение всех ограничительных мер, разрешается обращаться за медицинской помощью в учреждения здравоохранения, посещать ближайшую аптеку или магазин и выгуливать животных не дальше 100 метров от дома. Отметим, что пожилые люди, прошедшие вакцинацию против новой коронавирусной инфекции и имеющие справку о выявлении у них антител к вирусу COVID-19, могут быть освобождены от режима самоизоляции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
14:14
Плановые работы на сетях электроснабжения 18 июня
11:25
На время ремонта приостановят работу два отделения больницы на КРШ
09:17
Случайный водитель спас 85-летнего рыбака, пропавшего в лесу под Муромом
09:11
В Муроме бизнесмен проиграл выделенные государством 350 тысяч рублей на ставках
14:48
Проект Пестенькинского ДК получит финансовую поддержку из областного бюджета
12:23
«ДжазМост» снова в Муроме уже 20 июня
10:09
ВСК им. В.И. Саплина выпустил шесть воспитанников
09:27
Семиклассник из Мурома представит свою разработку «Телефонный интерфейс радиостанции» в Госдуме
15:26
Голосование за будущее благоустройство завершено: какую территорию выбрали жители города?
14:30
Вслед за ремонтом дороги на ВЛШ к укладке асфальта готовят улицы Ремесленная Слободка и Коммунистическая
Больше новостей