EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме побит рекорд по недельной прибавке ковид-пациентов

В Муроме побит рекорд по недельной прибавке ковид-пациентов

Фото: omskinform.ru

В Муроме коронавирус бьёт рекорды. За минувшую неделю положительный тест на новую инфекцию показали 72 человека (13 за прошедшие сутки). Таких недельных цифр по росту заболеваемости в нашем округе не было никогда: ни весной, ни уж тем более летом. По сравнению с предыдущей неделей число заболевших коронавирусом увеличилось почти на 30 процентов. Неделей ранее диагноз "коронавирус" был поставлен 57 пациентам. Общее число инфицированных с начала пандемии по Мурому и Муромскому району составляет 803 человека.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки во Владимирской области выявлено 62 новых заболевших. Днём ранее заболевших было ещё больше - 67. С учётом выздоровевших и умерших число активных больных по региону составляет 1 623 человека. По Мурому и Муромскому району активных больных ровно двести. Из них 60 находятся на госпитализации. Число смертельных случаев среди муромцев увеличилось до 22.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.