Муром и Владимир в "лидерах" по суточной прибавке "ковидных" больных

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муром и Владимир в "лидерах" по суточной прибавке "ковидных" больных

Муром и Владимир в "лидерах" по суточной прибавке "ковидных" больных

Фото: echokirova.ru

За сутки во Владимирской области коронавирус диагностировали у 20 человек. Большинство заболевших - по 4 случая - в областном центре и в Муроме. Остальные инфицированные COVID-19 выявлены: в Ковровском районе (3), Селивановском районе (3), Петушинском районе (3), Суздальском районе (1), Александровском районе (1), Меленковском районе (1). Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрировано 5 876 случаев заболевания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей