EUR 87,1 USD 80,88
» » Во время урагана муромлянам едва не отрезало головы листом железа [ВИДЕО]

Во время урагана муромлянам едва не отрезало головы листом железа [ВИДЕО]

Бушевавшая 14 июля в Муроме стихия хоть и принесла большой ущерб городскому хозяйству и повредила около 15 автомобилей, но к счастью пощадила людей. По данным муромского управления ГО и ЧС, никто их жителей округа во время сильнейшего ветра не пострадал. Правда, если судить по видео, опубликованному в одном из местных пабликов, некоторым муромлянам буквально чудом удалось избежать трагедии.



На видео видно, как ветер словно пушинку подхватывает огромный лист профнастила и бросает в сторону прохожих. Кусок железа пролетает в каких-то считанных сантиметрах над их головами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:35
Пожар на девятом этаже жилого дома на улице Куйбышева
14:57
Коммунальные службы города устранили последствия субботнего урагана
14:24
В Муромском районе три человека пострадали при столкновении грузовиков
14:07
В Муроме простились с 45-летним гвардии старшим сержантом Алексеем Комиссаровым
13:10
15 лет тюрьмы грозит участнику аварии, в которой погибли медработники
12:00
Три очка "Мурома" и осечка конкурентов. Судьба серебряных и бронзовых медалей решится в последнем туре.
11:57
В Муроме 81-летний пенсионер избил приятеля и выкинул его из дома
15:56
Роспотребнадзор не одобрил купание на городском пляже
14:49
В Муроме председатель ЖСК похитил у жильцов более полумиллиона рублей
10:17
Новые квартиры для очередников
09:55
14 девятиклассников летом будут работать контролерами на Муромском машиностроительном заводе
Больше новостей