В Оке близ села Благовещенское на выходных утонул рыбак

EUR 90,01 USD 76,97


» » В Оке близ села Благовещенское на выходных утонул рыбак

В Оке близ села Благовещенское на выходных утонул рыбак

28 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что около села Благовещенское Муромского района, в 5 метрах от берега на реке Оке обнаружена пустая непривязанная лодка.

При этом, накануне вечером по номеру «112» в Единую дежурную диспетчерскую службу г.о. Навашинский Нижегородской области поступило сообщение от очевидцев о том, что один из рыбаков уплыл на лодке вверх по течению Оки.

После обнаружения пустой лодки в Муромском районе на место выехали спасатели и представители правоохранительных органов. Днём было обнаружено и извлечено тело погибшего рыбака. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:51
За сутки сократилось количество находящихся в стационаре с норовирусом жителей
12:46
Помимо Мурома распространение кишечной инфекции зарегистрировано в Нижегородской области
11:30
В Муроме активисты "Молодой гвардии Единой России" провели рейд по магазинам и проверили цены на бутилированную воду
16:57
ВК "Муром" одержал вторую победу в 13 туре Чемпионата России
16:15
Муромские школьники с каникул пойдут на недельный дистант
15:53
Евгений Рычков доложил губернатору об эпидобстановке в округе
15:35
В общественном транспорте Мурома проводят дезинфекционные мероприятия
12:36
Детские сады Мурома работают в штатном режиме
11:14
Во Владимирской области с 15 апреля введут пожароопасный сезон
09:57
Плановые работы на сетях электроснабжения 10 апреля
15:45
В Муроме прошло расширенное заседание по поводу участившихся случаев заражения кишечной инфекцией
Больше новостей