EUR 99,58 USD 93,44
» » В региональном Роспотребнадзоре заверили, что Муром не закроют на карантин

В региональном Роспотребнадзоре заверили, что Муром не закроют на карантин

Тревожные слухи появились 21 июня. Согласно передаваемым муромлянами из уст в уста сведениям, границы города закроют на карантин в июле. Возможно, слухи появились после выхода сюжета телеканал Россия1, в котором журналист обмолвилась о том, что Муром не вышел из карантина.



Однако в Управлении Роспотребнадзора по Владимирской области очень удивились, узнав, что город на Оке вдруг «собрался» на карантин.

«Это всего лишь слухи, так как в Муроме мы не собирались вводить карантин. К тому же непонятно, почему именно в Муроме, ведь, например, во Владимире количество людей, заразившихся коронавирусом, пока также стабильно. При этом говорить о каких-то вспышках нельзя ни в одном районе региона», - сообщила официальный представитель регионального Управления Роспотребнадзора Марина Колтунова.

Пресс-секретарь губернатора Владимирской области Ольга Петрова также сообщила, что ни о каком карантине в Муроме речи не ведется.

Между тем, никто не отменял ношение масок в общественных местах и соблюдение общих мер предосторожности. За последние сутки зафиксирован скачок заболеваемости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей