Ещё 5 домов попадут под отключение электроэнергии 18 июня

EUR 90,14 USD 78,5

» » Ещё 5 домов попадут под отключение электроэнергии 18 июня

Ещё 5 домов попадут под отключение электроэнергии 18 июня

Ранее мы сообщали о том, что 18 июня начинаются ремонтные работы высоковольтной линии, которые проведет предприятие "МРСК Центра и Приволжья". Из-за этого ряд домов и объектов, список которых мы также опубликовали, останется на время без электричества. Как нам стало известно, еще 5 адресов, не указанных в этом перечне, попадают под отключение 18 июня с 8.00 до 18.00. Это 4 дома на улице Московской: №№132, 134,140,142, - и дом №57 на улице Горького.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:43
1215 муромских семей сегодня отмечают новый праздник
14:32
Ковровский закладчик промышлял в Муроме
14:30
Пожар в доме на улице Московской
10:03
Муромляне почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны
09:44
В двух Муромских институтах начался прием документов на поступление
09:42
На стадионе им.Гастелло прошла Спартакиада медиков Мурома
16:03
Муромлян приглашают все лето бесплатно тренироваться на свежем воздухе
14:46
Внимание, пчеловоды! Планируется обработка посевов средствами химической защиты
09:34
В районе Мурома загорелся автомобиль
09:16
Директор Муромской инженерно-технической академии в числе «Эффективных руководителей государственной профессиональной образовательной организации» в регионе
15:42
Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской
Больше новостей