Ещё 5 положительных тестов на коронавирус за сутки приходится на Муром

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Ещё 5 положительных тестов на коронавирус за сутки приходится на Муром

Ещё 5 положительных тестов на коронавирус за сутки приходится на Муром

Фото: dvnovosti.ru


На территории региона выявлено 58 случаев заражения коронавирусом за сутки. Лабораторно подтвержден COVID-19 у 5 человек в Муроме. Положительные тесты также зафиксированы: 13 - во Владимире, по 6 - в Юрьев-Польском и Гусь-Хрустальном (6), 5 - в Александровском районе, по 4 - в Петушинском, Собинском, Суздальском районах, 3 - в Селивановском районе, по 2 - в Кольчугинском и Камешковском районах, по 1 - в Судогодском, Киржачском, Меленковском и Ковровском районах.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 2 966 случаев заболевания. По Мурому, согласно официальным данным, - в общей сложности 261 заболевший.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
Больше новостей