EUR 98,71 USD 92,13
» » Спортсмен из Мурома женился в условиях пандемии

Спортсмен из Мурома женился в условиях пандемии

Фото: @lizocha_kazelina

Победитель Всемирной Зимней Универсиады, воспитанник муромского конькобежного спорта Кирилл Голубев 20 марта перестал ходить в холостяках и женился на четырехкратном бронзовом призере Чемпионатов Мира, конькобежке Елизавете Казелиной.

В условиях пандемии коронавируса пышно отмечать свадьбу спортсмены не стали.

- Расписались, посидели с родителями, потом поехали во Владимир - там у нас друзья. Потом съездили в Муром - у Кирилла там родители, с ними посидели. Скромненько - все как и хотели. Жаль, что без путешествия, но все понимаем, принимаем и не расстраиваемся. Пообещали себе, что если все будет хорошо, поедем в путешествие на следующий год - этой поездкой я горю и надеюсь получится ее на следующий год осуществить, - рассказала Елизавета (Казелина) Голубева корреспонденту РИА Новостей.

Сейчас молодожены, как и все, соблюдают самоизоляцию. Тренировки вынуждены проводить в домашних условиях, чтобы поддерживать спортивную форму.

Муром24 поздравляет пару с бракосочетанием!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.