EUR 99,71 USD 92,26
» » У жителя Башкирии, приехавшего в Муром, выявлен предварительно положительный анализ на COVID-19

У жителя Башкирии, приехавшего в Муром, выявлен предварительно положительный анализ на COVID-19

Несколько минут назад на сайте Евгения Рычкова появилось важное сообщение. Цитируем:

Уважаемые земляки!

Ежедневно медицинские работники и специалисты Роспотребнадзора нашего округа назначают и проводят лабораторные анализы для тех пациентов, которые имеют симптомы коронавируса. Прежде всего — это пневмония различной формы и степени. К сожалению, сегодня один из предварительных анализов показал наличие вируса COVID-19. Заболевший мужчина приехал в Муром две недели назад в командировку на одно из промышленных предприятий нашего города из Башкирии через Москву и проводил обучение специалистов предприятия на загородной турбазе. На данный момент заболевший находится в инфекционном госпитале, организованном нами на базе городской больницы №3. В ближайшее время мы ждем окончательных результатов его анализов.

При этом уже сегодня был выявлен весь круг контактных лиц этого человека. Все они помещены в изоляцию и под наблюдение врачей. У них взяты анализы для исследования.

Ещё раз призываю всех жителей округа соблюдать режим самоизоляции и максимально серьезно относиться ко всем рекомендациям как властей, так и медицинских специалистов.

Глава округа Муром Евгений Рычков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.