EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромлянин "обчистил" соседей своего приятеля

Муромлянин "обчистил" соседей своего приятеля

В феврале в ОМВД России по Меленковскому району поступило сообщение от местного жителя о совершенном из его дома хищении имущества. Было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий предполагаемого вора задержали. Им оказался ранее судимый 28-летний житель города Муром. Он пояснил, что приехал в Меленковский район в гости к своему приятелю. Когда хозяин лег отдохнуть, мужчина решил совершить хищение имущества из соседнего дома. Сломав замочную петлю, он проник в жилое помещение, откуда похитил электрокабель, колонки от компьютера, газовый баллон и другие изделия из металла. Похищенное имущество сложил в багажник своего автомобиля, а на следующий день сдал в пункт приема металла в городе Муром. Вырученные денежные средства он потратил на личные нужды.

Также полицейские установили, что в сентябре прошлого года, из указанного дома он похитил телевизор, музыкальный центр, телевизионную приставку, электроинструмент и бытовую технику. Часть похищенного имущества фигурант продал, остальное было изъято по месту жительства.

В результате преступных действий потерпевшему причинен материальный ущерб на сумму более 24 тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.