EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромский фигурист примет участие в Первенстве России

Муромский фигурист примет участие в Первенстве России

Фигуристы Спортивной школы «Ока» приняли участие в Межрегиональных соревнований по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (10-15 лет) ЦФО, СЗФО, ЮФО, КФО, СКФО. Данные соревнования проводятся ежегодно и являются отборочными для участия в финальных соревнованиях первенства России. В этом году турнир проходил 26-30 января в г. Алексин Тульской области. В соревнованиях принимали участие представители 28 регионов России из пяти федеральных округов.

Олег Курицын, воспитанник тренера Сергеева М.С., завоевал "бронзу" и вышел в финал Первенства России, который пройдет 11-15 марта в г. Тверь.

К слову, в прошлом году по итогам финала Первенства муромский фигурист Семён Соловьёв поднялся на третью ступень пьедестала. Ранее мы писали о воспитаннице спортивной школы "Ока" Нелли Иоффе, которая заняла 25 место на Чемпионате Европы по фигурному катанию 2020.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.