EUR 98,71 USD 92,13
» » Коллектив завода РИП принимает поздравления с 70-летием предприятия

Коллектив завода РИП принимает поздравления с 70-летием предприятия

Сегодня муромский завод радиоизмерительных приборов отмечает семидесятилетний юбилей. В ДК имени 1100-летия прошел праздничный концерт. С такой весомой датой руководителей и коллектив завода поздравили первые лица округа.

- Завод является "родителем" пятой части города. В советское время им было построено очень много социальных объектов, жилья. Очень приятно, что и сегодня завод сохраняет свои ведущие позиции. Я хочу поблагодарить вас, уважаемые работники, за то, что вы сохраняете потенциал завода. Несмотря на сложности, завод развивается, идёт вперед, - обратился к присутствующим глава округа Евгений Рычков.


За 70 лет завод прошёл огромный путь, стал головным по выпуску наземных РЛС обнаружения низколетящих целей. На заводе сформировался высококвалифицированный коллектив работников и специалистов, накоплен богатый производственный опыт. С 2002 года АО «МЗ РИП» входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» и является одним из крупных современных предприятий отрасли. Сегодня радиолокационные станции производства завода широко известны не только в нашей стране, но и за её пределами.

В рамках мероприятия чествовали молодых работников и ветеранов труда. Лучших сотрудников РИПа отметили грамотами и благодарственными письмами.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.