EUR 100,53 USD 94,09
» » "Светлый город" на проезде Куйбышева и КРШ

"Светлый город" на проезде Куйбышева и КРШ

Проект главы округа Муром Евгения Рычкова «Светлый город» перешел на две новые улицы. Сегодня сотрудники «Горэлектросети» устанавливали опоры для воздушных линий на проезде Куйбышева, это участок улицы от Хлебокомбината до Кауровского моста. На автомобильной объездной дороге протяженностью 1км 100м установили 33 столба. Работа велась и на Карачаровском шоссе.Участок дороги протяженностью 600 метров, от Выемки до улицы Энергетиков, осветят 18 светодиодных ламп.




Напомним, днем ранее была освещена улица - Железнодорожный проезд. В начале недели опоры и фонари установили на улице Механизаторов. Всего с начала реализации проекта главы округа «Светлый город» в Муроме было заменено освещение на 250 городских улицах. Сегодня освещение появляется на тех участках, где никогда не было даже опор воздушных линий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей