EUR 99,58 USD 93,44
» » Гуляй, пока молодой! Муром отмечает День молодежи творческим фестивалем

Гуляй, пока молодой! Муром отмечает День молодежи творческим фестивалем

Сегодня, 27 июня, отмечается в России отмечается День молодежи. Для молодых и активных администрация вновь подготовила праздничную программу. "Единый Выпускной" пройдёт на смотровой площадке у памятника Илье Муромцу.

Вот уже 9 лет как это событие превращается в незабываемый творческий фестиваль для всех окончивших школу муромлян. По предварительным данным в этот четверг, на смотровую площадку Окского парка, придёт порядка двух тысяч молодых людей. "Единый выпускной" объединит как виновников торжества, так и тех, кто просто молод душой! Начало праздника - в 17 часов.

- Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родного города. Молодость – время смелых мечтаний и ярких свершений! Всегда стремитесь к своей заветной мечте! Действуйте! Реализуйте себя! Дерзайте! - обращается к виновникам сегодняшнего праздника глава округа Муром Евгений Рычков.


Подробная афиша празднования ЗДЕСЬ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей