Кубок Гастелло остался в Муроме

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Кубок Гастелло остался в Муроме

Кубок Гастелло остался в Муроме

В выходные, 20 и 21 апреля, в Муроме разыграли очередной футбольный "Кубок имени Николая Гастелло". Борьбу за трофей вели футбольные клубы "Муром" , "СДЮСШОР-Вологда" и "Химик" из Дзержинска, а также "Металлург" из Выксы. Первое место на турнире завоевал "Муром".

В финальной игре "красно-чёрные" уверенно обыграли "Химик" - 4:1, а в финал вышли, одержав волевую победу над "СДЮСШОР-Вологда". В первом тайме "Муром" уступал 1:2, итоговый счёт матча - 3:2. "Химик" вышел в финал, одержав победу над выксунским "Металлургом" - 4:3.
В матче за 3 место встретились, соответственно, "СДЮСШОР-Вологда" и "Металлург". Победа за командой из Вологды - 4:3.

В городе на Оке "Кубок имени Гастелло" остаётся второй год подряд и третий раз после возобновления соревнований в 2015 году.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей