В Соболево чуть не сгорел жилой дом

EUR 91,12 USD 77,89

» » В Соболево чуть не сгорел жилой дом

В Соболево чуть не сгорел жилой дом

В Соболево чуть не сгорел жилой дом В 11:01 21 марта в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Муромский район, д. Соболева, ул. Центральная, д. 1.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 1 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники, 10 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:22
Муромские водоемы заселяют дикими утками
11:33
В 2025 году в округе Муром выявили свыше 190 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения
11:25
ДТП на улице Кирова
11:16
В Муроме простились с участником Великой Отечественной войны Рюриком Никифоровичем Орловым
10:03
Литературный фестиваль, посвященный творчеству Некрасова, ожидает муромлян в выходные
15:41
Заасфальтировали Дорожный проезд, фрезеруют - Лаврентьева
12:37
Музей настенных советских часов с боем открылся в Алешунинской школе округа Муром
12:00
В Муроме в июле проведут Чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту «шоссе» (многодневная гонка)
10:35
Памятник Петру и Февронии Муромским открылся в Абхазии
10:32
ФК "Муром" представил состав команды на новый сезон
15:47
Евгений Рычков: "Наша задача - на всех улицах в селах и деревнях сделать твердое покрытие"
Больше новостей