В Муроме полностью справились с острой кишечной инфекцией

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме полностью справились с острой кишечной инфекцией

В Муроме полностью справились с острой кишечной инфекцией

Десять дней подряд врачи не выявляют ни одного нового заражённого. Все пациенты, которые попали в больницы, уже вылечились и отправились домой.

Ранее портал Муром24.рф сообщил, что уже несколько дней подряд фиксируется снижение уровня воды в Оке. По мере отступления половодья, будет принято решение о прекращении хлорирования водопроводной воды. Вместе с тем, в Муроме продолжается вакцинация от гепатита А.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
Больше новостей