Отопительный сезон в Муроме завершат 6 мая

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Отопительный сезон в Муроме завершат 6 мая

Отопительный сезон в Муроме завершат 6 мая

Об этом заявил Владимиртеплогаз. С 6 мая организации всех форм собственности, имеющие на своем балансе источники тепловой энергии и тепловые сети, расположенные на территории округа Муром, закончат отопительный период 2025-2026. Решение принято на основании законодательных норм: среднесуточная температура наружного воздуха выше +8ºС на протяжении 5 дней подряд. В прошлом году батареи в Муроме официально остыли 15 мая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
Больше новостей