Привиться от гепатита А можно будет в мобильном комплексе

EUR 96,75 USD 83,81

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Привиться от гепатита А можно будет в мобильном комплексе

Привиться от гепатита А можно будет в мобильном комплексе

5-го мая с 9-ти до 14-ти часов у здания центрального рынка вновь будет работать мобильный медицинский комплекс. В первую очередь, как уточняют медики, поставить прививку нужно работникам организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

Напомним, что в выездном мобильном медицинском комплексе, который работал 24-го апреля у здания центрального рынка - прививку против гепатита А сделали более сотни жителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей