Детские спектакли в Муроме

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Детские спектакли в Муроме

Детские спектакли в Муроме

Отличная новость пришла к нам из Муромского городского театра. В активный репертуар возвращаются сразу два спектакля для детей: «Три толстяка» и «Емелино счастье». Наряду с премьерным спектаклем «Золотой ключик» их можно увидеть по субботам и в дни школьных каникул в 10-30 и 11 часов дня. Кстати, время дневных спектаклей выбрано не случайно, учитывался распорядок дня самых юных театралов (а именно дневной сон).

«Емелино счастье» на сцене театра можно увидеть уже 21 февраля, «Три толстяка» покажут в четверг, 26 февраля. В субботу, 28 февраля на муромской сцене полюбившийся многим - «Золотой ключик».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей