В администрации завершается приём заявок по благоустройству территорий в 2027 году

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В администрации завершается приём заявок по благоустройству территорий в 2027 году

В администрации завершается приём заявок по благоустройству территорий в 2027 году

В администрации округа завершается приём предложений на включение объектов и общественных территорий в программу "Формирование городской комфортной среды" на 2027-й год. Начиная с 16-го декабря от инициативных граждан поступило уже около трёх тысяч заявок.

В списке предложенных территорий - самые разные, пока еще не обустроенные, участки Мурома. В их числе пруд на Артёма, сквер у торгового центра "Мармелад", площадь у ДК "Вербовский" и другие. Последний день подачи заявок - 20 января. После формирования окончательного списка предложений и общественных обсуждений будут отобраны "лидеры" и объявлены сроки рейтингового голосования.

Напомним, что годом ранее наибольшее число голосов муромляне отдали за "Поляну сказок" и пруд на улице Ленинградской в микрорайоне Вербовский. Завершение всех работ по благоустройству этих объектов запланировано на 2026 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей