К "Белому городку" подвели газ

EUR 85,28 USD 73,26

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » К "Белому городку" подвели газ

К "Белому городку" подвели газ

Новый пункт редуцирования газа возле лагеря "Белый городок" - один из основных объектов , который показали заместитель губернатора Владимирской области Владимиру Куимову. Специалисты газпрома рассказали об этапах его газификации.

- Проделана большая работа - рассказала зам.директора филиала газпром газораспределение Владимир в г.Муроме Светлана Кочеткова, - ранее был построен газопровод высокого давления от населенного пункта Волнино. В 2025 году было выполнено строительство распределительных сетей лагеря, установлен пункт редуцирования газа, пропускная способность которого рассчитана на необходимый часовой расход газа. Выполнены пуско-наладочные работы с опережением сроков. 18 декабря 2025 года произведен пуск газа.



Всего в «Белом городке» методом прокола провели 1 км сетей. Нагрузка по отоплению будет распределена между четырьмя теплогенераторными установками. От идеи до запуска газа прошел ровно год - рассказал заместитель губернатора. "Белый городок" станет вторым в регионе круглогодичным лагерем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:42
ДК "Вербовский" получит полмиллиона на создание танцевального мюзикла
10:20
13 июня в Муроме вновь пройдет V Всероссийский фестиваль уличных театров
10:13
Вынесен приговор гражданину Азербайджана за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
16:25
Добрую сказку для детей и взрослых поставили в Муромском городском театре
10:25
Сотрудник Муромского реабилитационного центра представит область на федеральном этапе Всероссийского конкурса
09:36
В Муромский реабилитационный центр попала девочка, которую били и душили в Меленках
09:25
Футбольный клуб «Муром» оступился в Великих Луках
09:22
Муромский суд обязал автомобилиста выплатить 40 тысяч рублей за сбитого лося
09:18
Молодые россияне выбирают Муром
14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
Больше новостей