В Муроме отремонтируют сразу 10 школ и кровлю детского сада

EUR 88,73 USD 75,23


» » В Муроме отремонтируют сразу 10 школ и кровлю детского сада

В Муроме отремонтируют сразу 10 школ и кровлю детского сада

В следующем году администрация округа проведёт масштабное преображение муромских школ. Капитальный ремонт затронет сразу десять зданий общеобразовательных учреждений. Вся необходимая проектно-сметная документация была подготовлена местными властями заранее и уже размещена на сайте госзакупок. Кроме школ в списке объектов на ремонт ещё и детский сад номер 81. Здесь администрация планирует заменить кровлю. На эти цели выделено около 5 миллионов рублей. Конкурс на проведение работ выиграла компания из Ярославля.

Напомним, ранее капитальный ремонт провели в 8 и 20 школах, а также Якиманско-Слободской и Зименковской средних школах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:47
В Муроме заработала установка непрерывного хлорирования воды
15:54
Госавтоинспекторы помогли жительнице Селивановского района оперативно добраться до муромского роддома
14:32
Волейбольный "Муром" готовится к домашним турам Чемпионата России
12:53
Военно-спортивный клуб им. Саплина в числе победителей регионального конкурса проектов в сфере патриотического воспитания
10:03
"Пятнашка" встретилась с "Тойотой" на Гоголева
09:39
Золото Чемпионата России по кёрлингу
17:10
Пик половодья еще не пройден: в округе подтопило два участка дорог
16:28
В Муроме приостанавливают работу общественные бассейны
16:24
"Владимиртеплогаз" проинформировал об отключении горячего водоснабжения
10:48
Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой
09:52
Во Владимирской области установлен пожароопасный сезон
Больше новостей