Муромский "Кристалл" поднялся на 6 место в турнирной таблице

EUR 90,21 USD 79,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромский "Кристалл" поднялся на 6 место в турнирной таблице

Муромский "Кристалл" поднялся на 6 место в турнирной таблице

Настоящий хоккейный триллер разыгрался на ледовой площадке спорткомплекса "Кристалл", где в рамках первенства ЦФО местная команда принимала грозного соперника, претендующего на медали, - "Академию Атлант" из Мытищ.

Зрелищный матч, который подарил болельщикам массу эмоций, завершился лишь в овер-тайме. Подопечные Павла Домнина самоотверженно оборонялись на протяжении всей игры и при этом результативно контратаковали. Счет на табло после первого периода был для многих неожиданным 3:0 в пользу муромлян. Дважды ворота гостей поразил Матвей Вдовин и раз отличился Константин Микитюк. Во втором отрезке матча рисунок игры не поменялся. На пропущенную шайбу "Кристалл" ответил двумя: в большинстве забил капитан Даниил Копеин, а Матвей Вдовин оформил хет-трик. За несколько минут до перерыва "Атлант" сократил отставание до трёх шайб.

На заключительный отрезок игры у муромлян просто не хватило сил. Хотя в начале третьего периода они почти две минуты играли пять против троих и не реализовали большое преимущество. Буквально тут же за семь минут "кристалловцы" растеряли свое комфортное преимущество. Момент вырвать победу был у наших юных хоккеистов на последней минуте. Вышедший "один в ноль" Даниил Копеин не смог переиграть вратаря гостей, и игра перешла в дополнительное время. В овер-тайме удача улыбнулась игрокам "Атланта".

С шестью очками муромская дружина поднялась на шестое место. Впереди у ребят остаются четыре поединка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:53
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
15:46
Городские дорожные службы приступили к асфальтировке улицы Лесной проезд
12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
Больше новостей