Ученики Якиманской школы пытаются улучшить почву на пришкольном участке

EUR 95,1 USD 81,13


» » Ученики Якиманской школы пытаются улучшить почву на пришкольном участке

Ученики Якиманской школы пытаются улучшить почву на пришкольном участке

ФОТО: Движение Первых | округ Муром

Открытый на базе Якиманско-Слободской школы научный клуб приступил к работе. 4 октября состоялось второе заседание группы «Волонтеры природы» — одного из направлений Научного Клуба Первых. В этот раз ребята провели исследование качества почвы на пришкольном участке. Основная задача участников — разработать комплекс мелиоративных мероприятий, которые помогут улучшить состояние почвы и сделать пришкольный участок более плодородным и экологичным. Такой практический опыт не только способствует развитию научного мышления и исследовательских навыков у школьников, но и напрямую влияет на улучшение окружающей среды школы.

Новое оснащение школы было произведено в рамках капитального ремонта. Напомним, Якиманско-слободская школа была открыта 1 сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.