Двукратным чемпионом области по шахматам стал Егор Пичугин из Мурома

EUR 90,21 USD 79,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Двукратным чемпионом области по шахматам стал Егор Пичугин из Мурома

Двукратным чемпионом области по шахматам стал Егор Пичугин из Мурома

Фото: Спортивный Муром/ВК
Егор Пичугин стал двукратным чемпионом Владимирской области по шахматам в категории мальчики до 11 лет. Первенство проходило в г. Владимир с 22 по 28 августа.

Как сообщается на странице Спортивный Муром/ВК, Егор последовательно выиграл первенство по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет, набрав 9 очков из 9 возможных, показав стопроцентный результат. А также получил золото первенства по быстрым шахматам, 8,5 очков из 9 возможных. В категории блиц Егор забрал серебряную медаль. Таким образом в Муром Егор привёз сразу 3 награды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:53
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
15:46
Городские дорожные службы приступили к асфальтировке улицы Лесной проезд
12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
Больше новостей