Программа главы по ремонту дворов продолжается на Вербовском

EUR 89,63 USD 76,05


» » Программа главы по ремонту дворов продолжается на Вербовском

Программа главы по ремонту дворов продолжается на Вербовском

Ремонт придомовых территорий в Муроме в этом сезоне начали с дворов в микрорайоне Вербовский. Сегодня дорожные службы работают у домов 1,3 и 9/1 на улице 30 лет Победы. Специалисты занимаются подготовкой территорий к укладке асфальта. Как сообщили в Управлении ЖКХ администрации округа, к работам будет привлечено несколько подрядных организаций, которые выйдут параллельно на ремонт дворов в других микрорайонах.

Напомним, в прошлом году в Муроме было заасфальтировано рекордное количество дворов. В этом сезоне администрацией поставлена задача - не снижать темпов и объёмов работ.

- На момент инвентаризации несколько лет назад из почти 600 многоэтажных домов нормальный асфальт был менее чем у 50 домов. Мы несколько лет вели работу по решению этого вопроса, ремонтируя по несколько десятков дворов в год. В прошлом году, в том числе благодаря поддержке Правительства области, темпы работ выросли революционно: в 2024 году было отремонтировано 145 территорий. Уверен, в ближайший период мы сможем все привести в порядок, а после - перейдем к территориям домов на 3 и менее этажей, - сообщал глава округа Евгений Рычков во время отчета о работе администрации за 2024 год на расширенном заседании Совета народных депутатов Мурома.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.