В Муроме в июле проведут Чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту «шоссе» (многодневная гонка)

EUR 96,67 USD 84,2


» » В Муроме в июле проведут Чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту «шоссе» (многодневная гонка)

В Муроме в июле проведут Чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту «шоссе» (многодневная гонка)

Фото: Александр Мольков

Вот уже который год Муром принимает крупные всероссийские соревнования по велосипедному спорту. 2025-ый не стал исключением. В начале июня в Муроме провели уникальное спортивное мероприятие - любительская велогонка "Россия", которая объединила велосипедистов-любителей со всей страны. На очереди - еще одно масштабное спортивное состязание. Главой Мурома Евгением Рычковым подписано постановление о подготовке и проведении на территории округа Чемпионата России и всероссийских соревнований по велосипедному спорту «шоссе» (многодневная гонка). Согласно документу, пройдут они с 23 по 27 июля 2025 года. Градоначальником поручено обеспечить организацию и безопасность Чемпионата.

О перспективах развития велоспорта в Муроме рассказывал нашим коллегам - журналистам газеты "Муроский край" - глава округа Евгений Рычков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.