От Ирины Безруковой до Марии Шурочкиной. Кто из артистов и спортсменов приедет в Муром 5 июля?

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » От Ирины Безруковой до Марии Шурочкиной и Егора Титова. Кто из артистов и спортсменов приедет в Муром 5 июля?

От Ирины Безруковой до Марии Шурочкиной и Егора Титова. Кто из артистов и спортсменов приедет в Муром 5 июля?

5 июля в Муроме состоится полумарафон, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. В этот день в Муром приедут олимпийские чемпионы, общественные деятели, блогеры и артисты. В числе гостей Анна Чичерова — российская прыгунья в высоту, олимпийская чемпионка 2012 года, футболист Егор Титов, Алла Шишкина — российская синхронистка, телеведущая, трёхкратная олимпийская чемпионка в групповых упражнениях, Ульяна Донскова — российская художественная гимнастка, олимпийская чемпионка 2012 года в групповом многоборье, Мария Шурочкина — российская синхронистка, двукратная олимпийская чемпионка и по совместительству сестра певицы Нюши, вместе с которой они стали победителями телепроекта "Сокровища императора".

В Муром так же приедут телеведущие Аврора и Юлия Костюшкина, актрисы театра и кино Жанна Эпле и Ирина Безрукова. Спортсмены и знаменитости примут участие в полумарафоне, дадут мастер -классы, автограф-сессии. Подробнее с программой празднования можно ознакомиться здесь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
Больше новостей