Что подготовила администрация округа для жителей и гостей Мурома ко Дню Семьи, Любви и Верности

EUR 88,76 USD 78,02

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Что подготовила администрация округа для жителей и гостей Мурома ко Дню Семьи, Любви и Верности

Что подготовила администрация округа для жителей и гостей Мурома ко Дню Семьи, Любви и Верности

5 июля в Муроме пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. Ежегодно администрация округа готовит множество уникальных активностей для жителей и гостей праздника. На родине Петра и Февронии в этом году проведут первый Всероссийский полумарафон, посвященный главному семейному празднику. Как и сообщал глава округа Муром Евгений Рычков, маршрут будет по историческим местам и на всём его протяжении ожидается масса фан-зон.

В центре Мурома запланировано проведение фестиваля "Семья. Дети. Счастье". В его рамках в разных городских локациях будут открыты фестивали самого разного толка: игр и игрушек (Центральный рынок), уличных искусств (ул.Московская), классических искусств (Вознесенская площадь), моды (сквер им.Ермакова) и другие. На площади Победы проведут полюбившийся муромлянам фестиваль творчества "Катюша". На пешеходной улице откроется фестиваль традиций "Сила народа". Кроме того, ожидается выставка ретро-автомобилей, работа уличного кинотеатра, гастрономической площадки, аттракционов, а также традиционная ярмарка декоративно-прикладного творчества.

На главной сцене праздника (площадь 1100-летия Мурома) с 15.00 будут , сменяя друг друга, выступать творческие коллективы, артисты и шоу-группы. Завершит праздник яркий салют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей