Три муромские выпускницы получили наивысший балл за ЕГЭ по русскому языку

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Три муромские выпускницы получили наивысший балл за ЕГЭ по русскому языку

Три муромские выпускницы получили наивысший балл за ЕГЭ по русскому языку

Сегодня утром в Муром пришли результаты за ЕГЭ по русскому языку. Высший балл по предмету получили сразу три муромские ученицы. Результат в 100 баллов по экзамену показали Арина Агапова из лицея №1, Яна Царькова из гимназии №6 и Ирина Анисимова из школы №7. Портал Муром24.рф поздравляет выпускниц с наивысшим результатом! Ранее 100 баллов за ЕГЭ по литературе набрала Виктория Юкачёва, выпускница 11 "Г" класса гимназии №6.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
Больше новостей