20-летний муромлянин обвиняется в 26-ти кражах

EUR 93,19 USD 80,93

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 20-летний муромлянин обвиняется в 26-ти кражах

20-летний муромлянин обвиняется в 26-ти кражах

В Муроме 20-летнего молодого человека будут судить за 26 краж. В течение всей осени прошлого года мужчина совершал набеги на супермаркеты в городе и выносил из торговых залов продукты питания и алкоголь.

Кроме воровства в магазинах, парень промышлял кражами из подъездов - так он похитил три велосипеда из многоквартирных домов. Еще трижды он похищал мобильные телефоны прямо из рук граждан - под предлогом "позвонить", рассказывают в областной полиции. Общий ущерб от всех хищений составил 110 тысяч рублей. Мужчина был неоднократно судим и не пытался трудоустроиться. Оперативники задержали его на территории района, расследование завершено, в ближайшее время состоится суд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.