Муромские читатели вновь признаны лучшими в области

EUR 82,97 USD 71,91

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромские читатели вновь признаны лучшими в области

Муромские читатели вновь признаны лучшими в области


Во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи прошла церемония награждения победителей областного конкурса "Лучший читатель года". Уже не первый год муромляне доказывают свою любовь к книгам и становятся победителями и призерами этого конкурса. .

Как сообщается на странице МБУК "Централизованная библиотечная система", в номинации "Самый толстый формуляр" первое место у Романа Шенера из библиотеки-филиала №1, третье - у Василисы Лакушиной из библиотеки-филиала №3. В номинации "Читающая семья" победила семья Маркиных из библиотеки-филиала №3, серебро досталось семье Черняевых из библиотеки-филиала №5. В главной номинации "Лучший читатель" первое место завоевала Алина Неизвестная из библиотеки-филиала №7.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.