В Муромском педагогическом институте будут готовить и учителей музыки

EUR 95,1 USD 81,13


» » В Муромском педагогическом институте будут готовить и учителей музыки

В Муромском педагогическом институте будут готовить и учителей музыки

Об этом рассказал зам.губернатора Владимирской области Владимир Куимов на прошедшей в Муроме областной педагогической конференции работников образовательных учреждений сферы культуры «Региональная модель художественного образования: курс на развитие». Муром как площадка для проведения конференции был выбран не случайно, уже 1 сентября в нашем городе откроется новый Государственный педагогический институт. По словам заместителя губернатора Владимира Куимова, один из факультетов будет готовить учителей музыки. В конференции приняли участие заместитель Министра культуры региона Ольга Дёмина, глава округа Евгений Рычков, руководители государственных учреждений культуры и детских школ искусств.







В завершении рабочей программы участники педконференции были отмечены наградами, также все присутствующие увидели постановку «Небесный тихоход» в исполнении студентов-актёров Владимирского областного колледжа культуры и искусства
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.