Муромлянам напомнят о безопасности на водных объектах

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянам напомнят о безопасности на водных объектах

Муромлянам напомнят о безопасности на водных объектах

С 15 ноября по 15 декабря в Муроме проведут месячник «Безопасность людей на водных объектах округа Муром». Соответствующее постановление подписано главой округа Евгением Рычковым. В плане месячника организация работы временных (подвижных) спасательных постов в местах массового отдыха людей на воде в период ледостава; проведение разъяснительной и профилактической работы среди населения; проведение практических занятий с привлечением специалистов Муромского инспекторского отделения № 1 Центра ГИМС МЧС России по Владимирской области, спасательной станции ГКУ ВО «Служба ГО, ПБ и ЧС Владимирской области» в учебных заведениях, в детских дошкольных учреждениях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей