Муромлянам напомнят о безопасности на водных объектах

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянам напомнят о безопасности на водных объектах

Муромлянам напомнят о безопасности на водных объектах

С 15 ноября по 15 декабря в Муроме проведут месячник «Безопасность людей на водных объектах округа Муром». Соответствующее постановление подписано главой округа Евгением Рычковым. В плане месячника организация работы временных (подвижных) спасательных постов в местах массового отдыха людей на воде в период ледостава; проведение разъяснительной и профилактической работы среди населения; проведение практических занятий с привлечением специалистов Муромского инспекторского отделения № 1 Центра ГИМС МЧС России по Владимирской области, спасательной станции ГКУ ВО «Служба ГО, ПБ и ЧС Владимирской области» в учебных заведениях, в детских дошкольных учреждениях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
Больше новостей