9-классник школы №15 завоевал 1 место на Всероссийском фестивале с авторскими стихами

EUR 85,18 USD 74,77

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 9-классник школы №15 завоевал 1 место на Всероссийском фестивале с авторскими стихами

9-классник школы №15 завоевал 1 место на Всероссийском фестивале с авторскими стихами


26-27 октября в городском округе Подольск прошёл 11 Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс "Апельсиновая берëза". Об этом сообщает Управление образования округа Муром.

На сцене ДК " Машиностроитель" выступали ребята из разных городов. Профессиональное жюри компетентно оценивало, а затем и разбирало каждое выступление. В этом году свои силы попробовал девятиклассник школы №15 Сергей Беляков. Он представил авторские стихи о семье, об учителях. Результат - 1 место в своей возрастной номинации. Подготовила победителя Манькова Ольга Викторовна.

Школа №15 имеет семилетний опыт выступления в этом конкурсе! В частности, в прошлом году учащийся 7 класса Максим Тренин завоевал ГРАН-ПРИ в номинации «Художественное слово».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.