Муромлянин, призывающий избивать госслужащих в соцсетях, получил реальный срок

EUR 90,01 USD 79

» » Муромлянин, призывающий избивать госслужащих в соцсетях, получил реальный срок

Муромлянин, призывающий избивать госслужащих в соцсетях, получил реальный срок

42-летний житель Мурома лишился свободы на год и 10 месяцев за публичный призыв к экстремизму через интернет. Дело в том, что мае и декабре мужчина постил в своих соцсетях призывы избивать госслужащих, рассказали в пресс-службе Муромского горсуда. Если конкретнее, то муромлянин желал плохого сотрудникам полиции, работникам или служащим госорганизаций в сферах управления, здравоохранения, образования и обороны, а также сотрудникам Федеральной службы охраны РФ.

Мужчина признал вину полностью. С учетом смягчающих наказание обстоятельств и публичных извинений, ему дали наказание в виде лишения свободы и запрет на администрирование веб-сайтов, форумов, чатов и групп в соцсетях на два года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:06
Евгений Рычков рассказал Ольге Хохловой, какие новые зоны появятся в Окском парке после реконструкции
15:31
Началось строительство тротуаров на ул. Свердлова, Артема и Льва Толстого
14:15
Муромлянка с 5-месячным ребенком пожаловалась детскому омбудсмену на соседа
10:42
Неделя в Законодательном собрании Владимирской области
09:55
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:46
Ограничение движения транспорта 14 июня
09:31
Семьи из Мурома в числе победителей областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье»
09:23
Врач Муромской детской больницы удостоена знака "Отличник здравоохранения"
14:38
32 коллектива и 12-метровые марионетки. Чем удивит зрителей Фестиваль уличных театров в Муроме?
11:12
На Набережной остановили пьяную несовершеннолетнюю за рулем "пятёрки"
10:32
Вместе с д/с №62 "помолодеют" и его воспитанники
Больше новостей