Муромские циркачи представили свое искусство на ВДНХ

EUR 100,6 USD 86,89


» » Муромские циркачи представили свое искусство на ВДНХ

Муромские циркачи представили свое искусство на ВДНХ

21 апреля на ВДНХ прошёл фестиваль цирка. В шествии "Искусство цирка" приняли участие акробаты, атлеты, гимнасты, жонглеры, иллюзионисты, эквилибристы и клоуны, причем как опытные, так и начинающие артисты. Муром представлял народный коллектив цирковая студия " Весёлая Рампа" под руководством Ирины Мельгуновой. Зрители удивлялись гибкости гимнастов, артистичности мимов и ловкости ходулистов. Все желающие могли присоединиться к шествию, чтобы проникнуться духом цирка.

Народный коллектив цирковая студия «Веселая рампа» был создан в 1966 году. В 1980 году коллективу присвоено звание «Народный». Коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом Городских, Областных, Межрегиональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:30
На Вербовском заасфальтировали улицу Светлая. Следующая по плану главы - улица Красина
11:02
По программе капремонта заменена крыша многоэтажки на улице Экземлярского
10:50
В Муроме пенсионеров пересадили на трехколесные велосипеды
09:46
Прокуратура Мурома заставила пересчитать плату за воду
09:35
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:22
На улице Войкова коммунальные службы проводят расчистку территорий от сухостоя
11:36
Фильм о муромском инфекционисте выиграл Гран-при фестиваля малого кино «Рамка»
11:10
Начальника муромской ГАИ задержали по подозрению в коррупции
10:14
Здание бывшей обувной фабрики на пересечении улиц Советской и Свердлова станет гостиницей
10:05
Закладчик в Муроме получил 12,5 лет тюрьмы и лишился "Айфона"
10:00
В Муроме чествовали победителей и лауреатов муниципального этапа национальной премии "Человек труда"
Больше новостей