Муромский мост снова в рейтинге лучших

EUR 82,79 USD 71,29


» » Муромский мост снова в рейтинге лучших

Муромский мост снова в рейтинге лучших

Фото: Александр Мольков

Эксперты сервиса путешествий Tutu составили топ самых впечатляющих автомобильных и железнодорожных мостов в разных регионах России. Как сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу сервиса tutu, одно из ведущих мест в этом рейтинге занимает муромский мост через Оку. Открытый в 2009 году, он соединяет Муром во Владимирской области и Навашино — в Нижегородской.

11 лет назад - 1 августа 2013 года - муромский мост завоевал первое место на конкурсе Федерального дорожного агентства и был признан "Самым красивым мостом России". Тогда наш красавец-мост набрал 32 787 голосов, почти на 6 тысяч опередив Ханты-Мансийский "Красный дракон".

К слову, "Красный дракон" также занимает почетное место в этом рейтинге. Помимо уже указанных, в топ-8 также вошли Саратовский мост, Золотой мост во Владивостоке, Мост «Миллениум» в Казани, Бугринский мост в Новосибирске, Ростовский разводной железнодорожный мост и Хабаровский мост.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

08:50
33 регион в конкурсе «Лучший по профессии» представит женщина-полицейский из муромского УМВД
16:44
В Муроме стартовал капитальный ремонт дорог
16:20
20 мая на время будет снижено давление воды в центральной, северной и южной частях города
15:09
Муромские моделисты — среди лучших на Всероссийской выставке
14:17
Муромские семьи наградили во Владимире
09:58
В Муроме прошла первая пряничная ярмарка
09:53
Муромские выпускники вновь выбрали обществознание и информатику
09:23
На лечение направлен велосипедист, который наехал на буксировочный трос
18:32
Волейбольный клуб «Муром» сыграл первый для владимирского спорта официальный матч в высшем дивизионе
16:08
С завтрашнего дня в Муроме начнут обработку территорий от борщевика Сосновского
14:42
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 13 зараженных клещей
Больше новостей