EUR 97,07 USD 88,61
» » Мария Васильева завоевала первое место в первый же день Финала Кубка России

Мария Васильева завоевала первое место в первый же день Финала Кубка России


Финал Кубка России по пулевой стрельбе стартовал в Дмитровском районе Московской области. С 19 по 28 сентября в одном из самых престижных спортивных событий сезона примут участие 264 спортсмена из 36 регионов России. Будут разыграны награды в 29 упражнениях. Победителей и призеров Финала Кубка в олимпийских упражнениях ждут призы от Президента Стрелкового Союза России. Общий призовой фонд составит – 400 000 рублей.

По результатам первого соревновательного дня Финала Кубка России (старта, попасть на который уже победа) первое место в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м, женщины» заняла спортсменка Спортивной школы «Ока» Мария Васильева (тренер – А.В. Лисов).

Муром24 поздравляет спортсменку и её наставников!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:34
10 золотых медалей муромлян в Чемпионате России по "Кабудо"
14:25
Звания лучшие "Сельские семьи" получили жители Муромского района
14:24
В Муроме появится еще одна улица, названная в честь муромлянина-Героя Советского Союза
14:12
Депутаты поддержали инициативу администрации выделить погорельцам с Калинина 11 миллионов рублей
09:54
12 команд примет участие в международном турнире по керлингу «Murom Classic 2023»
09:29
Муромские ребята взяли 4 награды на Международном конкурсе стендового моделизма
12:29
Расписание игр 5 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "А"
11:03
Повышенная готовность: муромляне проходят испытание непогодой
09:34
Нападающий «Мурома» стал единственным игроком Второй лиги, приглашенным в сборную ФНЛ на матч против сборной Медиалиги
09:24
В озере у деревни Ожигово утонул рыбак
09:08
В соцучреждение Мурома поставляли говядину, минтай и путассу без документов
Больше новостей