К 15:00 первого дня голосования явка на выборах составила 3,356%

EUR 89,55 USD 78,32

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » К 15:00 первого дня голосования явка на выборах составила 3,356%

К 15:00 первого дня голосования явка на выборах составила 3,356%

В регионе стартовал первый день выборов депутатов Законодательного Собрания Владимирской области 8-го созыва. Не смотря на дождливое утро, многие избиратели приняли решение проголосовать именно в пятницу, чтобы освободить выходные. В первый день голосования на 15 часов явка избирателей в Муроме составила 3,356%. Для сравнения, в прошлом году на выборах губернатора в первый день к 15-00 проголосовали 8,38% избирателей.

Проголосовать муромляне смогут в течение трёх дней - с 8-го по 10-е сентября, отдать голос за своего кандидата можно и дистанционно. Через Госуслуги. Но такая возможность будет доступна только тем, кто подал свою заявку на участие до 4-го сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:58
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 9 зараженных клещей
09:45
В ДТП на улице Войкова пострадал мотоциклист
15:04
Городские дорожные службы приступили к фрезеровке улицы Лесной проезд
14:30
В Муроме прошёл шестой этап межрегионального турнира по пляжному волейболу «Золотая серия»
14:21
ФК "Муром" провёл товарищескую встречу с "Волной" из Нижегородской области
10:12
Студент и преподаватели Муромской инженерно-технической академии приняли участие в Межрегиональной Вахте Памяти в Смоленской области
09:34
В областном центре открылась выставка, посвященная творческому наследию Ивана Куликова
14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
09:23
Заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомого человека
14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
Больше новостей