В Муромском районе разбились подростки на мотоциклах

EUR 85,48 USD 74,62

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муромском районе разбились подростки на мотоциклах

В Муромском районе разбились подростки на мотоциклах

В деревне Борисово Муромского района 16 июля около 23 часов произошло ДТП. На улице Школьная 17-летний водитель мопеда «Мотоленд», двигаясь по улице Калинина, при выезде на улицу Школьная совершил столкновение с движущимся по этой улице мопедом «Карпаты» под управлением 15-летнего водителя.

В результате ДТП телесные повреждения получили два несовершеннолетних водителя мототранспорта и пассажир мопеда «Карпаты», 2010 года рождения. Пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение Мурома. В тот же день два человека на байке влетели в опору ЛЭП. 17-летнему водителю из Мурома и его пассажиру потребовалась госпитализация.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.