EUR 99,58 USD 93,44
» » Городские коммунальщики готовят пляж к купальному сезону

Городские коммунальщики готовят пляж к купальному сезону

В Муроме идёт подготовка к купального сезону, который официально стартует 1 июня. Сотрудники МБУ "Благоустройство" приступили к установке необходимого для летнего отдыха оборудования на городском пляже.

Для удобства жителей на центральном пляже городской набережной установят порядка 20 элементов благоустройства - скамейки, урны, зонты, раздевалки. На сегодняшний день их монтаж завершается. Ежедневно в “официальной” зоне отдыха будут дежурить спасатели. Специалисты строго рекомендуют муромлянам воздержаться от купания в запрещённых местах в предстоящий летний период.

В ближайшие дни спасатели-водолазы обследуют речное дно. Также будет произведён анализ песка и речной воды. Только после этого станет известно - можно ли будет окунаться в прохладные воды Оки. Ну а принимать на пляже, до этого момента, жителям можно будет лишь солнечные ванны. Что до водяных? Придётся дождаться заключения по пробам воды от Роспотребнадзора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей