EUR 98,72 USD 92,01
» » Сотрудники муниципальных предприятий и организаций вышли на "субботники"

Сотрудники муниципальных предприятий и организаций вышли на "субботники"

В Муроме в самом разгаре массовые общегородские “субботники”. По распоряжению главы округа Евгения Рычкова месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий стартовал с 27 марта и продлится до 5 мая.

Уже в течение этой недели наводить чистоту на улицах Мурома от последствий зимы ежедневно выходят сотни человек, преимущественно сотрудников муниципальных предприятий и организаций. Сейчас гребут, метут по всему городу, в том числе в микрорайоне “Фанерный”. Одновременно работают десятки бригад - например от "Водоканала", "Горэлектросети", МУП "Эфир", МБУ "Благоустройство" и многие другие.

Бок о бок во имя чистоты трудятся инженеры, слесаря, электрики, водители, бухгалтеры, журналисты и не только. Особое внимание: очистке зеленых зон, мест массового отдыха граждан и детских площадок, ликвидации несанкционированных свалок мусора, уборке социально значимых объектов. Чтобы вывезти собранный мусор тяжёлой технике приходится лавировать между припаркованных машин.

8, 15, 22 и 29 апреля - состоятся общегородские массовые субботники, к участию в которых приглашаются все муромляне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.