EUR 86,5 USD 80,99
» » За месяц ЗАО "Муром" экспортировал в Китай свыше 2300 куб.м. фанеры

За месяц ЗАО "Муром" экспортировал в Китай свыше 2300 куб.м. фанеры

Из Владимирской области в Китай только в феврале отправили свыше свыше 2300 куб.м. березовой фанеры. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям. По словам специалистов Россельхознадзора, подготовленная партия подкарантинной продукции прошла фитосанитарный контроль на соответствие требованиям КНР, было оформлено 62 фитосанитарных сертификата.

Кроме того, специалисты утверждают, что продукцию из Владимирской области экспортировали не только в Китай.

«С начала 2023 года под контролем инспекторов Управления из Владимирской области экспортировано в 10 стран мира лесопродукции: пиломатериалов, шпона, фанеры – более 4,6 тыс. куб.м, и изделий из древесины более 168 тыс. шт.» - отметили в Россельхознадзоре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:58
Победителями праймериз на выборах в ЗС области по муромским округам стали Андрей Фатеев и Игорь Лашманов
15:17
Липы и клёны высадили на Московской ,Свердлова и Ленина
14:34
До конца года в Муроме планируют ввести в строй новую детскую поликлинику
14:28
Суд отправил на лечение жителя Мурома, планировавшего теракт после отказа вакцинироваться
09:17
Муромские газодымозащитники отстояли звание лучшего звена Владимирской области
15:25
В лагере "Белый городок" построили бассейн
11:36
Жителей приглашают принять участие в конкурсе плакатов
09:46
Достижения муромского школьника внесут в государственный ресурс об одаренных детях РФ
17:23
220 кустов роз сегодня высадили на улицах города
16:52
"Ясный" и "Озерный" проверили на готовность к приему детей
12:03
Житель Ковардиц может сесть на пять лет за угон скутера
Больше новостей