EUR 99,79 USD 93,59
» » Новый сезон Международной Детской Лиги Дзюдо открыли в Муроме

Новый сезон Международной Детской Лиги Дзюдо открыли в Муроме

Во дворце спорта "Ока" в минувшую субботу стартовал сезон Международной Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy-2023». Это новый формат командного дзюдо для детей до 15 лет, который начинается с регионального этапа в субъектах РФ и позволяет молодым спортсменам дойти до финала Международной Лиги.

В рамках Центрального Дивизиона, помимо команды нашего региона, навыки японского боевого искусства проявляли юные дзюдоисты из Москвы и Санкт-Петербурга, Воронежской, Ивановской, Калужской, Липецкой областей, а также ребята из Донецкой Народной республики.


Отстаивать честь Владимирской области на турнире призваны были три команды. Это ребята из Коврова и Мелехово. А также воспитанники владимирского спортивного клуба «Арсенал». Наши юные земляки сразу показали себя уверенно, проводя раз за разом успешные приёмы.

После пяти проведенных поединков максимальное количество побед набрали сразу три команды: СШ "Олимп" (Врязино), "MASARU" (Санкт-Петербург), МБУ "СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина" (Ковров). На одну победу меньше у "Арсенала" из Владимира.

Следующие туры соревнований Центрального Дивизиона пройдут в Воронеже и Туле. Команды, занявшие с 1 по 8 место по итогам 3-х туров, выйдут в финал Дивизиона, который пройдет с 14 по 16 апреля в Коврове.



Больше фото с прошедшего мероприятия в нашем АЛЬБОМЕ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.