На Муром обрушились сильные снегопады

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » На Муром обрушились сильные снегопады

На Муром обрушились сильные снегопады

Несмотря на то, что сегодня, по народным приметам, погоду ругать нельзя, проблем она для муромлян приготовила немало. Жителям приходится вязнуть в снежной каше. Непрекращающийся снегопад сильно осложнил жизнь пешеходам и, особенно, водителям. Свежие сугробы спрятали ледяные сюрпризы и ухабы, а по дорогам, в буквальном смысле, стало ни пройти ни проехать. Высота сугробов варьируется от 30 см до 38 см! Если осадки не прекратятся ещё и завтра, синоптики не исключают, что может быть побит показатель 80-летней давности.

Тем не менее количество ДТП не увеличилось. Но чтобы водителям было удобно передвигаться по городу, необходимо вывезти с дорог снег. Глава округа Евгений Рычков уже перевёл все дорожные службы города в усиленный режим. В свою очередь, коммунальщики отмечают, что на некоторых улицах Мурома уборке снега мешают брошенные на дорогах машины. Снегоуборочная техника не может подъехать близко к той полосе, где стоят автомобили, и свободная от снега колея, соответственно, получается уже. А это приводит к пробкам и повышает риск ДТП. Поэтому всех автовладельцев просят войти в положение, не бросать личный транспорт на проезжей части, а на время снегопада пользоваться парковками. Расчистка снежных завалов будет осуществлена преимущественно в ночное время суток.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
Больше новостей